Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN
Proshop Art.Nr.: 2677550

Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN

581,68 €

Weiter zum Angebot*

zzgl. 5,49 € Versand

Präsentiert von Proshop

Gutscheincode Proshop DE

2%

Cashback

Cashback bei Proshop über GETMORE erhalten.
Erhalte Geld zurück bei einem Einkauf bei Proshop. Eine Registrierung bei GETMORE ist erforderlich. Der Cashbackbetrag wird auf dein hinterlegtes Konto bei GETMORE gezahlt. Nicht mit anderen Gutscheinen oder Aktionen kombinierbar.

Produktbeschreibung

QSFP+ transceiver module, 40 Gigabit LAN, 40GBASE-SR, up to 150 m, 850 nm, for EMC PowerEdge R440, R740, T440, T640, Networking N4032, PowerEdge T130, T330, T430, T630

Produktbeschreibung von Proshop

Häufig gestellte Fragen zum Kauf von Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN


  • Wie ist der aktuelle Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Preis am 25.05.2022?

    Der aktuelle Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Preis liegt am 25.05.2022 bei 581,68 €.

  • Warum haben wir Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN günstiges Angebot?

    Wir schauen bei unseren Partnern, ob diese einen Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Rabatt anbieten. Bei dem ursprünglichen Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Preis bringen wir den möglichen Gutscheinwert in Abzug. Dadurch kannst du Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN bei Proshop für 581,68 € günstig kaufen, mit Verwendung eines Proshop Gutscheincodes oder Proshop Aktion. Der Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Preis wird täglich aktualisiert. Das Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Angebot ist vom 25.05.2022. Der Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Bester Preis ist 581,68 €.

  • Wie erhalte ich den Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN vergünstigten Preis?

    Ob du bei Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN zusätzlich sparen kannst, zeigen wir dir an. Der Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Preis ist dann in einem grünen Ton gehalten. Wir weisen aus wie hoch der Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Nachlass ist. Ob es sich um einen prozentuellen Nachlass oder einem festen Nachlasswert handelt, zeigen wir dir beim Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Preis an. Den Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN günstigen Preis erhältst du entweder durch Eingabe des angebenen Proshop Gutscheincode, einer neuen Registrierung oder durch eine Newsletteranmeldung im Zielshop. Wenn du den Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN günstigen Preis mit einem Proshop Gutscheincode erhälst, gebe bitte den Proshop Gutscheincode zu Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN im Warenkorb des Zielshops ein. 

    Bei 99,5% aller Shops findest du im Warenkorb ein Feld um den Gutscheincode anzuwenden. Achte also darauf, dass du nachdem du Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN in den Warenkorb gelegt hast, dir zuerst den Warenkorb vom Zielshop ansiehst, um dort den Gutscheincode einzutragen. Gehst du sofort zur Kasse, wird meistens dieses Feld für den Gutscheincode nicht zu finden sein. Du erhälst nach der Eingabe des Gutscheincodes vom Zielshop eine Bestätigungsmeldung oder sogar eine zusätzliche Warenkorbposition deines Gutscheincodes mit dem entsprechenden Nachlass.

    Bei den restlichen 0,5% der Shops werden die Gutscheinfelder erst zum Schluß des Bestelvorgangs angezeigt. Das heißt, du musst Dich unter Umständen erst einmal im Zielshop anmelden oder zu mindest deine persönlichen Informationen, wie Name und Adresse usw. eingeben.

    Erhälts du einen Nachlass aufgrund einer Newsletteranmeldung oder einer neuen Registrierung weisen wir dies gesondert aus. Bei diesen Sonderaktionen musst du dich im Zielshop zumeist für einen Newsletter anmeldem oder eine neue Registrierung ausführen. Bei einer Newsletteranmeldung erhälts du zumeist eine gesonderte Mail oder Meldung vom Zielshop.

    Einige Onlineshops bieten auch Rabattaktionen bei dem Kauf per Vorkasse an. Nachlässe für den Kauf per Vorkasse weisen wir gesondert aus. Bei solchen Aktionen erhältst du den günstigen Preis für Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN indem du den meist prozentuallen Nachlass bei deiner Vorkassenzahlung in Abzug bringst - auch solche Informationen weisen wir in der Aktion gesondert mit aus.

     

  • Was ist, wenn der Proshop Gutscheincode für Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN nicht funktioniert?

    Das ist erst einmal sehr ärgerlich, kann aber vorkommen. Wir aktualisieren täglich alle Proshop Gutscheine und Proshop Aktionen zu Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN.  Auch wenn die Veranwortung der Funktion der Proshop Gutscheincodes beim Zielshop selbst liegt, ist es sehr selten, dass diese einen fehlerhaften Proshop Code zur Verfügung stellen. 

     

  • Wird der Preis bei einer Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Aktion günstiger?

    Bei einer Aktion wie Black Friday bieten viele Partner zusätzliche Aktionen an, sodass der Preis an einem Black Friday für Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN noch günstiger sein kann.

  • Gibt es einen Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN Preisvergleich?

    Gib den Namen des Produktes Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN im Suchfeld ein, wir finden dann für dich den günstigsten Preis für Dell - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabit LAN und alternative Ausführungen in unserer Datenbank.