StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP JD092B Compatible - MM LC with DDM - SFP+ transceiver modul - 10Mb LAN 100Mb LAN GigE 10 GigE
Proshop Art.Nr.: 2646243

StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP JD092B Compatible - MM LC with DDM - SFP+ transceiver modul - 10Mb LAN 100Mb LAN GigE 10 GigE

182,61 €

Weiter zum Angebot*

zzgl. 5,49 € Versand

Präsentiert von Proshop

Gutscheincode Proshop DE

2%

Cashback

Cashback bei Proshop über GETMORE erhalten.
Erhalte Geld zurück bei einem Einkauf bei Proshop. Eine Registrierung bei GETMORE ist erforderlich. Der Cashbackbetrag wird auf dein hinterlegtes Konto bei GETMORE gezahlt. Nicht mit anderen Gutscheinen oder Aktionen kombinierbar.

Produktbeschreibung

HP JD092B kompatibel, MM LC mit DDM, 300m, 10GBase-SR, SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP JD092B), 10 GigE, 10GBase-SR, LC Multi-Mode, bis zu 300 m, 850 nm, für HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908

Produktbeschreibung von Proshop

Häufig gestellte Fragen zum Kauf von StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver...


  • Wie ist der aktuelle StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Preis am 25.05.2022?

    Der aktuelle StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Preis liegt am 25.05.2022 bei 182,61 €.

  • Warum haben wir StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... günstiges Angebot?

    Wir schauen bei unseren Partnern, ob diese einen StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Rabatt anbieten. Bei dem ursprünglichen StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Preis bringen wir den möglichen Gutscheinwert in Abzug. Dadurch kannst du StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... bei Proshop für 182,61 € günstig kaufen, mit Verwendung eines Proshop Gutscheincodes oder Proshop Aktion. Der StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Preis wird täglich aktualisiert. Das StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Angebot ist vom 25.05.2022. Der StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Bester Preis ist 182,61 €.

  • Wie erhalte ich den StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... vergünstigten Preis?

    Ob du bei StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... zusätzlich sparen kannst, zeigen wir dir an. Der StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Preis ist dann in einem grünen Ton gehalten. Wir weisen aus wie hoch der StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Nachlass ist. Ob es sich um einen prozentuellen Nachlass oder einem festen Nachlasswert handelt, zeigen wir dir beim StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Preis an. Den StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... günstigen Preis erhältst du entweder durch Eingabe des angebenen Proshop Gutscheincode, einer neuen Registrierung oder durch eine Newsletteranmeldung im Zielshop. Wenn du den StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... günstigen Preis mit einem Proshop Gutscheincode erhälst, gebe bitte den Proshop Gutscheincode zu StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... im Warenkorb des Zielshops ein. 

    Bei 99,5% aller Shops findest du im Warenkorb ein Feld um den Gutscheincode anzuwenden. Achte also darauf, dass du nachdem du StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... in den Warenkorb gelegt hast, dir zuerst den Warenkorb vom Zielshop ansiehst, um dort den Gutscheincode einzutragen. Gehst du sofort zur Kasse, wird meistens dieses Feld für den Gutscheincode nicht zu finden sein. Du erhälst nach der Eingabe des Gutscheincodes vom Zielshop eine Bestätigungsmeldung oder sogar eine zusätzliche Warenkorbposition deines Gutscheincodes mit dem entsprechenden Nachlass.

    Bei den restlichen 0,5% der Shops werden die Gutscheinfelder erst zum Schluß des Bestelvorgangs angezeigt. Das heißt, du musst Dich unter Umständen erst einmal im Zielshop anmelden oder zu mindest deine persönlichen Informationen, wie Name und Adresse usw. eingeben.

    Erhälts du einen Nachlass aufgrund einer Newsletteranmeldung oder einer neuen Registrierung weisen wir dies gesondert aus. Bei diesen Sonderaktionen musst du dich im Zielshop zumeist für einen Newsletter anmeldem oder eine neue Registrierung ausführen. Bei einer Newsletteranmeldung erhälts du zumeist eine gesonderte Mail oder Meldung vom Zielshop.

    Einige Onlineshops bieten auch Rabattaktionen bei dem Kauf per Vorkasse an. Nachlässe für den Kauf per Vorkasse weisen wir gesondert aus. Bei solchen Aktionen erhältst du den günstigen Preis für StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... indem du den meist prozentuallen Nachlass bei deiner Vorkassenzahlung in Abzug bringst - auch solche Informationen weisen wir in der Aktion gesondert mit aus.

     

  • Was ist, wenn der Proshop Gutscheincode für StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... nicht funktioniert?

    Das ist erst einmal sehr ärgerlich, kann aber vorkommen. Wir aktualisieren täglich alle Proshop Gutscheine und Proshop Aktionen zu StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver....  Auch wenn die Veranwortung der Funktion der Proshop Gutscheincodes beim Zielshop selbst liegt, ist es sehr selten, dass diese einen fehlerhaften Proshop Code zur Verfügung stellen. 

     

  • Wird der Preis bei einer StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Aktion günstiger?

    Bei einer Aktion wie Black Friday bieten viele Partner zusätzliche Aktionen an, sodass der Preis an einem Black Friday für StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... noch günstiger sein kann.

  • Gibt es einen StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... Preisvergleich?

    Gib den Namen des Produktes StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... im Suchfeld ein, wir finden dann für dich den günstigsten Preis für StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver... und alternative Ausführungen in unserer Datenbank.