Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack)
Proshop Art.Nr.: 2666914

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack)

351,58 €

Weiter zum Angebot*

zzgl. 5,49 € Versand

Präsentiert von Proshop

Gutscheincode Proshop DE

2%

Cashback

Cashback bei Proshop über GETMORE erhalten.
Erhalte Geld zurück bei einem Einkauf bei Proshop. Eine Registrierung bei GETMORE ist erforderlich. Der Cashbackbetrag wird auf dein hinterlegtes Konto bei GETMORE gezahlt. Nicht mit anderen Gutscheinen oder Aktionen kombinierbar.

Produktbeschreibung

SFP+-Transceiver-Modul, 10 GigE, LC Multi-Mode, bis zu 300 m, 850 nm (Packung mit 20)

Produktbeschreibung von Proshop

Häufig gestellte Fragen zum Kauf von Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack)


  • Wie ist der aktuelle Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Preis am 28.05.2022?

    Der aktuelle Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Preis liegt am 28.05.2022 bei 351,58 €.

  • Warum haben wir Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) günstiges Angebot?

    Wir schauen bei unseren Partnern, ob diese einen Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Rabatt anbieten. Bei dem ursprünglichen Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Preis bringen wir den möglichen Gutscheinwert in Abzug. Dadurch kannst du Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) bei Proshop für 351,58 € günstig kaufen, mit Verwendung eines Proshop Gutscheincodes oder Proshop Aktion. Der Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Preis wird täglich aktualisiert. Das Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Angebot ist vom 28.05.2022. Der Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Bester Preis ist 351,58 €.

  • Wie erhalte ich den Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) vergünstigten Preis?

    Ob du bei Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) zusätzlich sparen kannst, zeigen wir dir an. Der Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Preis ist dann in einem grünen Ton gehalten. Wir weisen aus wie hoch der Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Nachlass ist. Ob es sich um einen prozentuellen Nachlass oder einem festen Nachlasswert handelt, zeigen wir dir beim Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Preis an. Den Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) günstigen Preis erhältst du entweder durch Eingabe des angebenen Proshop Gutscheincode, einer neuen Registrierung oder durch eine Newsletteranmeldung im Zielshop. Wenn du den Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) günstigen Preis mit einem Proshop Gutscheincode erhälst, gebe bitte den Proshop Gutscheincode zu Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) im Warenkorb des Zielshops ein. 

    Bei 99,5% aller Shops findest du im Warenkorb ein Feld um den Gutscheincode anzuwenden. Achte also darauf, dass du nachdem du Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) in den Warenkorb gelegt hast, dir zuerst den Warenkorb vom Zielshop ansiehst, um dort den Gutscheincode einzutragen. Gehst du sofort zur Kasse, wird meistens dieses Feld für den Gutscheincode nicht zu finden sein. Du erhälst nach der Eingabe des Gutscheincodes vom Zielshop eine Bestätigungsmeldung oder sogar eine zusätzliche Warenkorbposition deines Gutscheincodes mit dem entsprechenden Nachlass.

    Bei den restlichen 0,5% der Shops werden die Gutscheinfelder erst zum Schluß des Bestelvorgangs angezeigt. Das heißt, du musst Dich unter Umständen erst einmal im Zielshop anmelden oder zu mindest deine persönlichen Informationen, wie Name und Adresse usw. eingeben.

    Erhälts du einen Nachlass aufgrund einer Newsletteranmeldung oder einer neuen Registrierung weisen wir dies gesondert aus. Bei diesen Sonderaktionen musst du dich im Zielshop zumeist für einen Newsletter anmeldem oder eine neue Registrierung ausführen. Bei einer Newsletteranmeldung erhälts du zumeist eine gesonderte Mail oder Meldung vom Zielshop.

    Einige Onlineshops bieten auch Rabattaktionen bei dem Kauf per Vorkasse an. Nachlässe für den Kauf per Vorkasse weisen wir gesondert aus. Bei solchen Aktionen erhältst du den günstigen Preis für Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) indem du den meist prozentuallen Nachlass bei deiner Vorkassenzahlung in Abzug bringst - auch solche Informationen weisen wir in der Aktion gesondert mit aus.

     

  • Was ist, wenn der Proshop Gutscheincode für Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) nicht funktioniert?

    Das ist erst einmal sehr ärgerlich, kann aber vorkommen. Wir aktualisieren täglich alle Proshop Gutscheine und Proshop Aktionen zu Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack).  Auch wenn die Veranwortung der Funktion der Proshop Gutscheincodes beim Zielshop selbst liegt, ist es sehr selten, dass diese einen fehlerhaften Proshop Code zur Verfügung stellen. 

     

  • Wird der Preis bei einer Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Aktion günstiger?

    Bei einer Aktion wie Black Friday bieten viele Partner zusätzliche Aktionen an, sodass der Preis an einem Black Friday für Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) noch günstiger sein kann.

  • Gibt es einen Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) Preisvergleich?

    Gib den Namen des Produktes Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) im Suchfeld ein, wir finden dann für dich den günstigsten Preis für Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) und alternative Ausführungen in unserer Datenbank.